Примечения

*Подождите некоторое время, пока не загрузится трансляция

**Если трансляция не идёт через HTML5-плеер, это не значит, что она не пойдёт через VLC-плеер. Попробуйте переключиться, но для начала ознакомьтесь пожалуйста с инструкцией, как смотреть VLC

ТВ

Бокс ТВ


  • Текущий рейтинг: 1.70/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг канала: 1.7/5 Проголосовало: 30

Программа телепередач на 16.09.2021

02:00
Не зайка 16+ Приёмы самообороны для любого уровня подготовки
02:05
Н. Алексахин (Россия) - Э. Силверио (Бразилия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) 16+ Н. Алексахин (Россия) - Э. Силверио (Бразилия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.)
02:35
Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) 16+ Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)
03:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой 16+ Журналист Татьяна Кузнецова решила всерьез взяться за спорт и попробовать себя в различных видах единоборств от борьбы до капоэйра
03:10
Ю. Серый (Россия) - Ч. Натыров (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) 16+ Ю. Серый (Россия) - Чемпионат Натыров (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)
03:20
Р. Мухамедшин (Россия) - Д. Козма (Чехия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) 16+ Роман Мухамедшин (Россия) - Давид Козма (Чехия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.)
04:00
За канатами За канатами
04:25
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) 16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.)
05:00
Пятерка лучших 16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку
05:10
Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) 16+ Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.)
05:30
А. Чижиков (Россия) - М. Сульгин (Россия). Полуфинальный бой - Чемпион Fair Fight Promotion в категории до 77 кг 16+ А. Чижиков (Россия) - М. Сульгин (Россия). Полуфинальный бой за титул Чемпион Fair Fight Promotion в категории до 77 кг
06:00
Битва мозгов 16+ В нокаут здесь можно отправить только знанием теоремы Пифагора. Хуки и Джебы здесь заменяют цитаты Ницше, а апперкоты - деепричастные обороты
06:35
М. Урванов (Россия) - П. Нелувхулани (ЮАР). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) 16+ М. Урванов (Россия) - П. Нелувхулани (ЮАР). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)
07:00
WCC Natural selection: Grand Prix (ММА, профессионалы). 18 сентября 2020, Санкт-Петербург (Россия) 16+ 18 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной турнир от ММА промоушена WWWC
10:00
Не зайка 16+ Приёмы самообороны для любого уровня подготовки
10:05
Н. Алексахин (Россия) - Э. Силверио (Бразилия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) 16+ Н. Алексахин (Россия) - Э. Силверио (Бразилия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.)
10:35
Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) 16+ Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)
11:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой 16+ Журналист Татьяна Кузнецова решила всерьез взяться за спорт и попробовать себя в различных видах единоборств от борьбы до капоэйра
11:10
Ю. Серый (Россия) - Ч. Натыров (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) 16+ Ю. Серый (Россия) - Чемпионат Натыров (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)
11:20
Р. Мухамедшин (Россия) - Д. Козма (Чехия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) 16+ Роман Мухамедшин (Россия) - Давид Козма (Чехия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.)
12:00
За канатами За канатами
12:25
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) 16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.)
13:00
Пятерка лучших 16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку
13:10
Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) 16+ Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.)
13:30
А. Чижиков (Россия) - М. Сульгин (Россия). Полуфинальный бой - Чемпион Fair Fight Promotion в категории до 77 кг 16+ А. Чижиков (Россия) - М. Сульгин (Россия). Полуфинальный бой за титул Чемпион Fair Fight Promotion в категории до 77 кг
14:00
Битва мозгов 16+ В нокаут здесь можно отправить только знанием теоремы Пифагора. Хуки и Джебы здесь заменяют цитаты Ницше, а апперкоты - деепричастные обороты
14:35
М. Урванов (Россия) - П. Нелувхулани (ЮАР). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) 16+ М. Урванов (Россия) - П. Нелувхулани (ЮАР). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)
15:00
WCC Natural selection: Grand Prix (ММА, профессионалы). 18 сентября 2020, Санкт-Петербург (Россия) 16+ 18 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной турнир от ММА промоушена WWWC
18:00
Один на один 16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы
18:10
М. Крчмар (Чехия) - И. Петров (Россия). Бой в категории до 70 кг 16+ М. Крчмар (Чехия) - И. Петров (Россия). Бой в категории до 70 кг
18:35
А. Шлеменко (Россия) - Д. Бранч (США). Бой в ср. в. (до 84 кг.) 16+ А. Шлеменко (Россия) - Д. Бранч (США). Бой в среднем весе (до 84 кг.)
19:00
Не зайка 16+ Приёмы самообороны для любого уровня подготовки
19:05
Р. Подругин (Россия) - Р. Быченков (Россия). Бой в полул. в. (до 65,8 кг.) 16+ Роман Подругин (Россия) - Ростислав Быченков (Россия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг.)
19:35
Р. Андреев (Россия) - П. Маликов (Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) 16+ Р. Андреев (Россия) - П. Маликов (Россия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.)
20:00
На Старте 16+ Программа о молодых, но перспективных боксерах и бойцах. История их жизни и карьеры
20:10
М. Курбанов (Россия) - С. Музаффаров (Узбекистан). 8-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) 16+ М. Курбанов (Россия) - С. Музаффаров (Узбекистан). 8-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.)
21:00
Охота есть охота 12+ Эксклюзивный проект раскроет тайны охотничьей кухни. А поможет в этом жена охотоведа, опытный кулинар Ираида Кузенкова.
21:30
М. Усубян (Россия) - С. Казанцев (Украина). Бой в категории до 70 кг 16+ М. Усубян (Россия) - С. Казанцев (Украина). Бой в категории до 70 кг
22:00
В поисках МЕМА 16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.
23:05
Е. Тищенко (Россия) - И. Акбербаев (Казахстан). 10-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) - WBO Inter-Continental 16+ Е. Тищенко (Россия) - И. Акбербаев (Казахстан). 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.) за титул WBO Inter-Continental
23:35
Д. Измоденов (Россия) - К. Крюков (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) 16+ Д. Измоденов (Россия) - К. Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.)
00:00
WCC Natural selection: Grand Prix (ММА, профессионалы). 18 сентября 2020, Санкт-Петербург (Россия) 16+ 18 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной турнир от ММА промоушена WWWC


Положение о рекламе

ТВ

ТВ

Поддержка

Архивы

Рейтинг@Mail.ru